• aМО, г. Мытищи, ул. Веры Волошиной д.19/16
  • a8 (800) 101 92 25
  • aoooyzns@mail.ru
  • aРежим работы: пн-сб с 9-00 до 18-00

Программы обучения

«Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Объем курса от 40 до 500 академических часов.

Программа курсов предназначена для руководителей, заказчиков, руководителей контрактных служб заказчиков, контрактных управляющих, председателей и членов комиссий заказчиков, которыми выступают государственные органы, органы управления государственными внебюджетными фондами, органы местного самоуправления, казенные и бюджетные учреждения, Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» и подведомственные ей организации, а в отдельных случаях автономные учреждения, государственные и муниципальные унитарные предприятия.

«Общая геодезия»

Объем курса от 72 до 250 академических часов.

Данный курс позволит вам с нуля освоить востребованную и высокооплачиваемую  профессию геодезиста и  получить все знания и навыки, необходимые для сдачи  квалификационного экзамена и успешной карьеры.

«Работа с АUTOCAD»

Объем курса от 16 до 250 академических часов.

Данная программа обучения предназначена для освоения возможностей автоматизации процесса разработки проектной и конструкторской документации. Основное назначение - создание чертежей для проектов различных предметов. Это могут быть предметы интерьера - столы, стулья, кресла и т.д., или проекты различных механизмов (чертежи самолетов полной сборки, начиная с простейших болтов и гаек), а также разработка электрических схем-макетов.

«Экологическая безопасность для руководителей»

Объем курса от 16 до 112 академических часов.

Программа курсов предназначена для специалистов, квалификационные характеристики которых содержат требования в отношении знаний экологического законодательства и практического  применения норм и стандартов в области обеспечения экологической безопасности. Руководители организаций, специалисты экологических служб промышленных предприятий, жилищно-коммунальных организаций и муниципальных администраций.

«Менеджер малого бизнеса»

Объем курса от 16 до 120 академических часов

Программа направлена на создание образовательных условий для получения слушателями новых профессиональных компетенций в сфере управления малым бизнесом. Предлагаемый курс лекций, практических занятий и тренингов позволит слушателям получить базовые знания основ становления и развития предприятия, изучить технологии успешного функционирования через эффективное управление недавно созданным или действующим предприятием малого бизнеса.

«Обучение должностных лиц и специалистов организаций и учреждений, отнесенных к категориям по ГО и ЧС»

Объем курса от 16 до 72 академических часов

Программа регламентирует обучение по вопросам гражданской обороны (далее — ГО), защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (далее – ЧС) и обеспечения пожарной безопасности должностных лиц и специалистов, на которых возложена ответственность за организацию и выполнение всего комплекса мероприятий ГО и задач по предупреждению ЧС и ликвидации их последствий.

«Основы оказания первой медицинской помощи»

Объем курса от 16 до 36 академических часов

Содержание программы направлено на изучение теоретических вопросов оказания первой медицинской помощи наиболее распространенных заболеваний и поражений детей школьного возраста, закрепление и совершенствование теоретических знаний и норм, приобретение умений и практических навыков по оказанию первой доврачебной помощи внезапно заболевшим и пострадавшим. Новизна данной программы заключается в систематизации и разработке методической основы для оптимизации организации эффективной доврачебной медицинской помощи детям школьного возраста.

«Основы производственного контроля за соблюдением санитарных правил»

Объем курса от 16 до 36 академических часов

Программа производственного контроля разработана в соответствии с действующими законодательными и другими нормативными правовыми актами, содержащими нормативные требования государственных санитарно-эпидемиологических правил и нормативов.

«Платформа 1С (оператор, кладовщик, бухгалтер)»

Объем курса от 16 до 250 академических часов.

Курс предназначен для: широкого круга желающих получить практические навыки ведения бухгалтерского учета и отчетности малых и средних предприятий в программе «1С: Предприятие».

«Оператор ПК/Колл-центра»

Объем курса от 16 до 320 академических часов

Оператор ПК – это обобщенное название профессии сотрудника любой организации или предприятия, который занимается обработкой разнообразной информации с использованием персонального компьютера.

«Photoshop»

Объем курса от 16 до 320 академических часов

Программа предназначена для дизайнеров, специалистов по маркетингу и коммуникациям, используют Photoshop, чтобы создавать вдохновляющие изображения и делиться ими с другими людьми.

«Веб-дизайн»

Объем курса от 16 до 320 академических часов

Программа предназначена для дизайнеров, системных администраторов с целью формирования навыков по созданию сайтов

«Радиационная безопасность»

Объем курса от 16 до 320 академических часов

Программа предназначена для дополнительного профессионального образования путем освоения программы:

  • специалистов лабораторий радиационного контроля;
  • специалистов, ответственных за радиационный контроль сырья, металлоизделий, а также работающих с отходами, включая металлолом;
  • руководителей, ответственных за радиационную безопасность и радиационный контроль: заместителей директор

«CorelDRAW»

Объем курса от 16 до 320 академических часов

Графический редактор CorelDRAW предназначен для работы с векторной графикой и является несомненным лидером среди аналогичных программ. Популярность CorelDRAW объясняется большим набором средств создания и редактирования графических образов, удобным интерфейсом и высоким качеством получаемых изображений.

«Кадровое делопроизводство»

Объем курса от 16 до 250 академических часов.

Программа обучения охватывает основные области применения системы 1С Зарплата и Кадры на предприятиях любых форм собственности и видов деятельности.

«Государственное и муниципальное управление»

Объем курса от 16 до 320 академических часов.

Программа «Государственное и муниципальное управление» нацелена на подготовку высококлассных управленцев для работы на всех уровнях госслужбы,в частных компаниях и организациях некоммерческого сектора. Выпускники программы свободно владеют не только теорией в области управления, но и методами принятия управленческих решений как в условиях стабильного развития государства, так и во время кризисов.

«Малый бизнес (основы предпринимательства)»

Объем курса от 16 до 320 академических часов.

Курс содержит основные сведения о социально–экономическом значении малого предпринимательства, о роли и месте малого предпринимательства в национальной экономике, о специфике деятельности, источниках и формах финансирования малого предпринимательства, об особенностях налогообложения субъектов малого предпринимательства, об основных проблемах и направлениях развития малого предпринимательства в отечественной экономике.

«Педагог ДПО»

Объем курса от 16 до 320 академических часов.

Программа ориентирована на освоение слушателями компетенций, необходимых для осуществления педагогической и проектной деятельности (по ФГОС).

«Социальная работа/Социальная реабилитация»

Объем курса от 16 до 320 академических часов.

Цель программы-интеграция пожилых людей, инвалидов, детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, а также семей их воспитывающих, в современное общество средствами социо-культурной деятельности.

«Психолог в социальной сфере»

Объем курса от 16 до 320 академических часов.

Психолог в социальной сфере занимается профилактикой и коррекцией отклоняющегося поведения групп и отдельных лиц. Он оказывает психологическую помощь людям с зависимостями, с посттравматическими стрессовыми расстройствами; беженцам, сиротам, инвалидам.

Цель программы – дать слушателю понимание данной профессии, рассказать о трудовых буднях, карьерных и финансовых перспективах.

 

 

 

  • aМО, г. Мытищи, ул. Веры Волошиной д.19/16
  • a8 (800) 101 92 25
  • aoooyzns@mail.ru

 

2023 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР НОВАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ» ЛИЦЕНЗИЯ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ № Л035-01255-05/00639130 от 27.01.2023г. Все права защищены.